今年も熱いぜ!早慶戦

早慶戦.jp

Waseda-Keio game

2024年度
早慶戦試合日程

24.4

03.23 . 04.18
軟式野球部
04.21
端艇部
04.28
弓道部
04.29
アメリカンフットボール部

24.5

5.04-05
準硬式野球部
5.19
ラクロス部(男子)
5.19
ラクロス部(女子)

24.6

06.01-02
野球部
06.08
バレーボール部(男子)
06.08
バレーボール部(女子)
06.15
ホッケー(女子)
06.15
ホッケー(男子)
06.15
バスケットボール部(男子)
06.15
バスケットボール部(女子)
06.16
庭球部(男子)
06.16
庭球部(女子)
06.16
卓球部(男子)
06.16
卓球部(女子)
06.30
水泳部(競泳部門)
06.30
水泳部(飛込部門)
06.30
水泳部(水球部門)

24.7

24.8

08.11
弓道部
08.25
サッカー部

24.9

24.10

24.11

24.12

12.01
射撃部
12.07
少林寺拳法部
12.08
フェンシング部(男子)
12.08
フェンシング部(女子)